CES 2019: Alcatel 1x и Alcatel 1c официально.
Alcatel 1x (2019) и Alcatel 1c (2019) - два новых и очень бюджетных смартфона TCL, которые представлены на CES 2019 в Лас-Вегасе. Смартфоны скоро будут доступны для покупки в Европе, и их цены действительно низкие. Конечно, низкие цены оплачиваются простой технической спецификацией в обеих моделях.
Alcatel 1x и Alcatel 1c - два смартфона TCL, которые можно увидеть на стенде производителя в Лас-Вегасе, где проходит CES 2019. Продажа ожидается уже в этом квартале, в том числе и в России. Первая модель стоит 120 евро, а вторая всего 70 евро.
Alcatel 1x (2019) имеет процессор MediaTek MT6739 с 2 ГБ ОЗУ и всего 16 ГБ пространства данных. 5,5-дюймовый экран использует HD + разрешение. Основная камера состоит из 13 и 2-мегапиксельных датчиков. Над экраном находится 5-мегапиксельная камера для селфи, а энергию будет обеспечивать батарея емкостью 3000 мАч. Важно отметить, что есть также модуль NFC.
Alcatel 1c (2019) - более простая модель с 5,3-дюймовым экраном с разрешением 960 x 540 пикселей. Объем оперативной памяти был уменьшен до 1 ГБ, а места для данных - до 8 ГБ. Да, это телефон Android Go. Здесь используются камеры с меньшими возможностями, поскольку основная камера имеет сенсор 5 Мп, который впрочем предлагает интерполяцию до 8 Мп.




